New Modern Hybrid 4 Bedrooms 7 Bed Apartment 12 Guest Capacity

  • 15 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Ca. 13 Minuten Gehweg vom London Eye entfernt, ist das 15 m² große New Modern Hybrid 4 Bedrooms 7 Bed Apartment 12 Guest Capacity London ebenfalls knapp 3 Kilometer vom Bahnhof Marylebone entfernt. Das Apartment kann bis zu 9 Gäste aufnehmen.

In den Apartments stehen Gästen eine Sitzecke, eine Küche und eine voll ausgestattete Küche mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Die Unterkunft verfügt über eine getrennte Toilette und eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.

Das New Modern Hybrid 4 Bedrooms 7 Bed Apartment 12 Guest Capacity bietet zudem eine komplette Küche.

Das 3-Zimmer-Apartment zeichnet sich durch die erstklassige Lage aus und liegt in einer 5 Gehminuten Entfernung vom Covent Garden und in 750 Meter Entfernung zur U-Bahn-Station Embankment. Gleich neben dem New Modern Hybrid 4 Bedrooms 7 Bed Apartment 12 Guest Capacity findet man den Westminster Palace. Das Königliche Opernhaus ist einen Besuch wert und liegt zudem nur 1 Kilometer von den Unterkünften entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near New Modern Hybrid 4 Bedrooms 7 Bed Apartment 12 Guest Capacity London
Welcome London Theatreland House
Exklusiver Mobilpreis

Welcome London Theatreland House

9.4
Hervorragend 22 Bewertungen
148 m von der Unterkunft entfernt
USD 743 USD 669
pro Nacht
Soho Luxury
Exklusiver Mobilpreis

Soho Luxury

8.5
Klasse 19 Bewertungen
329 m von der Unterkunft entfernt
Stay Kula London - Covent Garden Maiden Lane
Exklusiver Mobilpreis

Stay Kula London - Covent Garden Maiden Lane

8.6
Klasse 121 Bewertungen
329 m von der Unterkunft entfernt
USD 296 USD 266
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen London City
    15 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Charing Cross
    700 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien
    • Picknickplatz/ Tische

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Garten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das New Modern Hybrid 4 Bedrooms 7 Bed Apartment 12 Guest Capacity?
      Das New Modern Hybrid 4 Bedrooms 7 Bed Apartment 12 Guest Capacity liegt im Zentrum von London, nur einen Steinwurf von der St Paul's Church entfernt.
    • Bietet das New Modern Hybrid 4 Bedrooms 7 Bed Apartment 12 Guest Capacity Internet an?
      Ja, das New Modern Hybrid 4 Bedrooms 7 Bed Apartment 12 Guest Capacity gewährt Zugang zu WLAN.
    • Sind Haustiere im Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das New Modern Hybrid 4 Bedrooms 7 Bed Apartment 12 Guest Capacity?
      Das New Modern Hybrid 4 Bedrooms 7 Bed Apartment 12 Guest Capacity hat eine Gesamtfläche von 15 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen London City
    15 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Charing Cross
    700 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    New Modern Hybrid 4 Bedrooms 7 Bed Apartment 12 Guest Capacity London

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen